Sites Grátis no Comunidades.net

Beja Atletico Clube


Benjamins

 

Nome: Alexandra Barrocas     D.N. 31/08/2002                    ESCALÃO: Benjamin

Data               Provas                 Localidade        Distância           Marca               Clª

11/12/10 –Tor.Barre/Sal.Vert  .-   Beja            -      50m/b         -                    -         ds

Nome: Patrícia Pardal              D.N.  14/06/2000                   ESCALÃO: Benjamin

Data               Provas                 Localidade        Distância           Marca               Clª

19/02/11- 9º Prémio Dr.Gradiz  -  Cuba         -     1 000 mts     -     4.39”      -        3ª

16/04/11-  Prémio Neves -             Neves        -     1 200 mts     -      5.17 “    -        5ª

 

Nome: Ângela Reis                  D.N.  2001                      ESCALÃO: Benjamin

Data               Provas                 Localidade        Distância           Marca               Clª

08/12/10 – 1º Pr. Santa Barbara - Aljustrel      -   350 mts      -     1.24”         -       4ª

11/12/10 –Tor.Barre/Sal.Vert  .-   Beja            -     altura        -      70 cm        -      1ª

05/02/11- Circuito Benjamins -  Messejana   -                        -      3.47”        -       5ª

28/05/11- Meeting Jovem                - Beja          – 600 mts       -    2.36          -        1ª

23/06/11- Corridas Jovens            - Vidigueira   - 600 mts      -     2.16”       -        3ª

Nome: Mariana Brinca           D.N. 05/01/2000                      ESCALÃO: Benjamin

Data               Provas                 Localidade        Distância           Marca               Clª

13/11/10 – X Prémio BAC     -      Beja            -                         -       37”         -        1ª

11/12/10 –Tor.Barre/Sal.Vert  .-   Beja            -      50m/b         -     11”           -       1ª

18/12/10-Corta Mato Natal     -    Pedrogão   -                         -  2.21”           -        1ª

05/02/11- Circuito Benjamins -  Messejana   -                           -  2.59”          -        1ª

19/02/11- 9º Prémio Dr.Gradiz – Cuba         -       600 mts        - 1.54”           -        1ª

05/03/11- Circuito Benjamins- F.Alentejo        -                         - 1.57”           -       1ª

30/04/11- XI Prénio 25 Abril/BAC – Beja    -    400 mts           -  1.21”           -        1ª

14/05/11- Olímpico Jovem Distrital – Beja – 50 mts               –   8.4”            -         2ª

29/05/11- Campeonato Distrital Infantis – Beja – 60 mts         – 9.6”             -        1ª

 

Nome: Margarida Caramba    D.N.   2001                                ESCALÃO: Benjamin

Data               Provas                 Localidade        Distância           Marca               Clª

13/11/10 – X Prémio BAC     -      Beja            -                         -      43”         -        4ª

11/12/10 –Tor.Barre/Sal.Vert  .-   Beja            -      50m/b         -      16”         -       1ª

Nome: Duarte Teixeira            D.N.  30/10/2000                      ESCALÃO: Benjamin

Data               Provas                 Localidade        Distância           Marca               Clª

13/11/10 – X Prémio BAC     -      Beja            -                    -           41”         -        11º

27/11/10- Torneio V/Lanç. – Castro Verde    -       50 mts    -          9.2”         -         6º

27/11/10- Torneio V/Lanç. – Castro Verde    -   Arr.Argola    -    14.15 mts    -         3º

11/12/10 –Tor.Barre/Sal.Vert  .-   Beja            -      50m/b         -   11.1”         -         1º

11/12/10 –Tor.Barre/Sal.Vert  .-   Beja            -     altura        -      1 mt        -           2º

18/12/10-Corta Mato Natal – Pedrogão         -                          -  2.21”           -       1º

08/01/11- Circuito Benjamins – Alvito           -                         - 2.07”         -            3º 

15/01/11- Triatlo Técnico Jovem – Castro Verde- comp s/tábua – 3.30  mts -          2º

15/01/11- Triatlo Técnico Jovem – Castro Verde- lanç.vortex – 25.25   mts -          1º

29/01/11- Camp.Dist.Lan.Longo- Beja – Arr.Argola               – 21.39 mts    -         2º

29/01/11- Camp.Dist.Lan.Longo- Beja – Lança. Foguete        – 18.89 mts    -         1º

05/02/11- Circuito Benjamins -  Messejana   -                        -     2.55”        -        1º

19/02/11- 9º Prémio Dr.Gradiz – Cuba         -       600 mts     -     1.54”        -        4º

26/02/11- Camp.Dis.Inverno-Beja                 -     600 m/m      -   3.52.7”      -         2º

05/03/11- Circuito Benjamins- F.Alentejo        -                         - 1.14”           -      3º

13/03/11- III Encontro Fed/Militar – Beja -                            -     1.07”        -        2º

09/04/11- XIV Tor.Lan.Dr.Gradiz – Beja         - Peso 3 kgs    -   5.27 mts    -         5º

09/04/11- XIV Tor.Lan.Dr.Gradiz – Beja         - Arr.Argola    -  17.86 mts    -       3º

16/04/11-  Prémio Neves -             Neves        -     500 mts     -      1.58 “    -           2º

30/04/11- XI Prénio 25 Abril/BAC – Beja    -    Comprimento – 3.21 mts    -         4º

30/04/11- XI Prénio 25 Abril/BAC – Beja    -    1 000 mts     -   4.13”    -              4º

14/05/11- Olímpico Jovem Distrital – Beja – 50 mts               –   8.9” -                 8º

14/05/11- Olímpico Jovem Distrital – Beja – comp. s/tabua   –   3.32 mts -           4º

22/05/11- Campeonato Distrital Infantis – Beja – 60 m/b 0.76 – 13.3” -               5º

28/05/11- Meeting Jovem                - Beja          – 600 mts        - 2.24”    -            3º

29/05/11- Campeonato Distrital Infantis – Beja – Dardo 500grs – 16.55 mts  -   4º

29/05/11- Campeonato Distrital Infantis – Beja – Comprimento –    3.30 mts  -   6º

29/06/11- Torneio Encerramento   - Beja  - 400 mts                 -  1.25”          -     3º

 

Nome: Jorge Fragoso            D.N.  24/06/2000                     ESCALÃO: Benjamin

Data               Provas                 Localidade        Distância           Marca               Clª

13/11/10 – X Prémio BAC     -      Beja            -                    -           42”         -        13º

11/12/10 –Tor.Barre/Sal.Vert  .-   Beja            -      50m/b         -   11.6”         -         3º

11/12/10 –Tor.Barre/Sal.Vert  .-   Beja            -     altura        -      95 cm        -         3º

29/01/11- Camp.Dist.Lan.Longo- Beja – Arr.Argola               – 23.71  mts    -          1º

29/01/11- Camp.Dist.Lan.Longo- Beja – Lanç.Foguete            – 14.59 mts    -         2º

13/03/11- III Encontro Fed/Militar – Beja -                            -     1.17”        -          4º

09/04/11- XIV Tor.Lan.Dr.Gradiz – Beja         - Peso 3 kgs    -    4.71 mts    -          6º

09/04/11- XIV Tor.Lan.Dr.Gradiz – Beja         - Arr.Argola    -   19.62 mts    -         1º

 

Nome: Miguel Caramba           D.N.  07/05/2000                     ESCALÃO: Benjamin

Data               Provas                 Localidade        Distância           Marca               Clª

13/11/10 – X Prémio BAC     -      Beja            -                    -           44”         -        15º

27/11/10- Torneio V/Lanç. – Castro Verde    -       50 mts    -          9.1”     -             5º

27/11/10- Torneio V/Lanç. – Castro Verde    -   Arr.Argola    -    12.17 mts    -         6º

11/12/10 –Tor.Barre/Sal.Vert  .-   Beja            -      50m/b         -   11.6”         -        2º

11/12/10 –Tor.Barre/Sal.Vert  .-   Beja            -     altura        -      1 mt        -           2º

18/12/10-Corta Mato Natal – Pedrogão         -                          -  2.24”           -       3º

08/01/11- Circuito Benjamins – Alvito           -                         - 2.12”         -            4º  

15/01/11- Triatlo Técnico Jovem – Castro Verde- comp s/tábua – 3.38 mts -          1º

15/01/11- Triatlo Técnico Jovem – Castro Verde- lanç.vortex – 23.70   mts -          2º

29/01/11- Camp.Dist.Lan.Longo- Beja – Arr.Argola               – 21.18 mts    -         3º

29/01/11- Camp.Dist.Lan.Longo- Beja – Lanç.Foguete          – 21.39 mts    -         3º

05/02/11- Circuito Benjamins -  Messejana   -                        -   3.25”        -          3º

19/02/11- 9º Prémio Dr.Gradiz – Cuba         -       600 mts     -    2.07”        -        7º

26/02/11- Camp.Dis.Inverno-Beja                 -     600 m/m      -   3.53”      -           3º

05/03/11- Circuito Benjamins- F.Alentejo        -                         - 2.21”           -      7º

13/03/11- III Encontro Fed/Militar – Beja -                            -     1.17”        -        4º

09/04/11- XIV Tor.Lan.Dr.Gradiz – Beja         - Peso 3 kgs    -   5.60 mts    -         3º

09/04/11- XIV Tor.Lan.Dr.Gradiz – Beja         - Arr.Argola    -  17.74 mts    -        4º

16/04/11-  Prémio Neves -             Neves        -     500 mts     -      2.14 “    -           5º

30/04/11- XI Prénio 25 Abril/BAC – Beja    -   Arr.Bola  –      25.28 mts   -          2º

30/04/11- XI Prénio 25 Abril/BAC – Beja    -    400 mts           -  1.38”           -       2º

14/05/11- Olímpico Jovem Distrital – Beja – 50 mts               –   8.5” -                  5º

14/05/11- Olímpico Jovem Distrital – Beja – comp. s/tabua   –   3.35 mts -            3º

28/05/11- Meeting Jovem                - Beja          – 600 mts        - 2.36”    -             5º

29/05/11- Campeonato Distrital Infantis – Beja – Comprimento –    3.05 mts  -     9º

29/05/11- Campeonato Distrital Infantis – Beja – 60 mts         – 11.1”             -    3º

29/06/11- Torneio Encerramento   - Beja  - 400 mts                 -  1.28”          -      4º

 

Nome: Ricardo Duarte                   D.N.  2005                    ESCALÃO: Benjamin

Data               Provas                 Localidade        Distância           Marca               Clª

16/04/11-  Prémio Neves -             Neves        -     250 mts     -      1.20”         -         11º

30/04/11- XI Prénio 25 Abril/BAC – Beja    -    Arrem. Bola  -    9.20  mts    -         7º

 

Nome: Hugo Reis                   D.N.  04/10/2004                     ESCALÃO: Benjamin

Data               Provas                 Localidade        Distância           Marca               Clª

13/11/10 – X Prémio BAC     -      Beja            -                    -           44”         -        15º

21/11/10  - Cross Cavaleiro  -    Odemira      -    250 mts    -          1.07”       -        11º

08/12/10 – 1º Pr. Santa Barbara - Aljustrel      -   350 mts      -     1.25”         -       4º

05/02/11- Circuito Benjamins -  Messejana   -                        -      1.32”        -        2º

26/02/11- Camp.Dis.Inverno-      Beja               -     600 m/m      -   4.55.2”      -      5º

05/03/11- Circuito Benjamins- F.Alentejo        -                         - 1.10”           -      2º

09/04/11- XIV Tor.Lan.Dr.Gradiz – Beja         -  Arr.Bola       -   11.28 mts    -      11º

09/04/11- XIV Tor.Lan.Dr.Gradiz – Beja         - Arr.Argola    -   9.50 mts    -         1º

16/04/11-  Prémio Neves -             Neves        -     250 mts     -      59 “         -          5º

30/04/11- XI Prénio 25 Abril/BAC – Beja    -    Arrem. Bola  -    10.80  mts    -      6º

14/05/11- Olímpico Jovem Distrital – Beja – 50 mts               –   8.7” -                  7º

14/05/11- Olímpico Jovem Distrital – Beja – comp. s/tabua   –   2.42 mts -            9º

28/05/11- Meeting Jovem                - Beja          – 400 mts      – 1.36”      -             4º

23/06/11- Corridas Jovens            - Vidigueira   - 600 mts      -     2.18”       -       19º

 

Nome: Gabriel Castro           D.N.  2003                     ESCALÃO: Benjamin

Data               Provas                 Localidade        Distância           Marca               Clª

05/02/11- Circuito Benjamins -  Messejana   -      400 mts     -      1.39”        -        5º

23/06/11- Corridas Jovens            - Vidigueira   - 600 mts      -     3.01”       -        28º

 

Nome: Leonardo Castro           D.N.  2005                     ESCALÃO: Benjamin

Data               Provas                 Localidade        Distância           Marca               Clª

05/02/11- Circuito Benjamins -  Messejana   -                        -      2.26”        -        6º

23/06/11- Corridas Jovens            - Vidigueira   - 600 mts      -     3.06”       -        27º

 

Nome: David Gomes          D.N. 2005                              ESCALÃO: Benjamin

Data               Provas                 Localidade        Distância           Marca               Clª

13/11/10 – X Prémio BAC     -      Beja            -                    -           47”         -        20º

 

Criar um Site Grátis   |   Create a Free Website Denunciar  |  Publicidade  |  Sites Grátis no Comunidades.net