Sites Grátis no Comunidades.net As melhores Plataformas Grátis: Wordpress, Prestashop, Joomla e Drupal

Beja Atletico Clube


INFANTIS

 Nome: Duarte Teixeira             D.N. 30/10/2000                 ESCALÃO: Infantil

Data               Provas                 Localidade        Distância           Marca               Clª

22/10/2011- II Metting Jovem  - Castro Verde    -  Lan.Vortex  -  30.50mts        -   4º    

05/11/2011- Ciicuito Benjamins  - Serpa    -                              -        2.40”        -    5º 

17/12/2011- Corta Mato Natal – VN Baronia  - 500 mts           -       2.04”         -  10º

14/01/2012- Triatlo Técnico – Castro Verde    -  405 pontos                               -   4º

                                                                                                  60 mts – 10”

                                                                                    Peso 3 kgs – 4.88 mts

                                                                              Comprimento   - 3.35 mts

04/02/2012 -  Corta Mato              - Beja    -     1 000 mts              -    4.31”         -   8º

18/02/2012 - Corta Mato Jovem    - VN Baronhia –   1 000 mts     -    4.14”         -   6º

04/03/2012 -  Salto Altura Sala     - Castro Verde  -                   -    0.95 mts         -   7º

 

Nome: Moisés Horta             D.N. 15/08/2000                  ESCALÃO: Infantil

Data               Provas                 Localidade        Distância           Marca               Clª

28/01/2012 -  Provas Observação - Beja            - 600 mts        -        2.19”       -        5º

28/01/2012 -  Provas Observação  - Beja    - comprimento       -  3.58 mts        -       11º

07/03/2012 -  Km Jovem Distrital   - Beja    -     1 000 mts        -    4.35.1”       -        6º

 

Nome: Leonel Lameira             D.N. 15/10/1999              ESCALÃO: Infantil

Data               Provas                 Localidade        Distância           Marca                  Clª

03/03/2012 – Camp.Distrital Estrada  - Ferreira Alentejo -  1 250 mts  - 4.32”     -    3º

 

Nome: Miguel Caramba             D.N. 07/05/2000     ESCALÃO: Infantil

 

Data               Provas                 Localidade        Distância           Marca               Clª

22/10/2011- II Metting Jovem  - Castro Verde    -  Lan.Vortex  -  26.19 mts     -       8º   

14/01/2012- Triatlo Técnico -  Castro Verde    -  431 pontos                             -       3º

                                                                                                       60 mts - 10.1

                                                                                          peso 3 kgs - 5.90 mts

                                                                                   comprimento   - 3.38 mts

04/02/2012 - Corta Mato              - Beja    -           1 000 mts       -          4.48”   -       9º

18/02/2012 - Corta Mato Jovem    - VN Baronhia -  1 000 mts     -         4.14”  -       6º

25/02/2012 - Camp.Dist.Lan.Longos  - Beja -  dardo 500 grs      -  14.10 mts   -       2º

07/03/2012 – Km Jovem Distrital        - Beja      - 1 000 mts         -    4.14.7”    -       5º

 

Nome: António Charneca             D.N. 25/05/1999    ESCALÃO: Infantil

Data               Provas                 Localidade        Distância           Marca                  Clª

25/02/2012 - Camp.Dist.Lan.Longos  - Beja -  dardo 500 grs      -  13.94 mts     -        3º

07/03/2012 -  Km Jovem Distrital   - Beja    -     1 000 mts           -    4.38.4”       -       7º

 

Nome: Mariana Brinca             D.N.                   ESCALÃO: Infantil

Data               Provas                 Localidade        Distância           Marca               Clª

29/10/2011-I Circuito Moura –        Moura                -    500 mts    -    1.48”         -   1ª

04/02/2012 – Corta Mato              - Beja                    - 1 000 mts    -    4.39”         - 12ª

11/02/2012 – Corta Mato Alentejos – Campo Maior -  1 500 mts    -    5.38”        - 15ª

 

Nome: Ana Braga              D.N. 22/11/1999              ESCALÃO: Infantil

Data               Provas                 Localidade        Distância           Marca               Clª

22/10/2011- II Metting Jovem  - Castro Verde    -  comprimento   -  3.96 mts        -   2ª    

22/10/2011- II Metting Jovem  - Castro Verde    - 600 mts            -   1.54”            -   2ª

29/10/2011-I Circuito Moura  -       Moura         - 1 000 mts         -    2.36”           -   1ª

05/11/2011- Ciicuito Benjamins  - Serpa    -                                  -    5.04”           -   1ª

03/12/2011- Encontro  Alg/Beja/Ayamonte -  Pechão - 1 300 mts -   4.57”           -    2ª

17/12/2011- Corta Mato Natal - VN Baronia  - 1 500 mts            -   6.26”            -    1ª

14/01/2012- Triatlo Técnico - Castro Verde -  1 195 pontos                                  -    1ª

                                                                                               60 mts - 8.8”

                                                                                        Peso 2 kgs - 6.28 mts

                                                                                 Comprimento   - 4.18 mts

   

28/01/2012 - Provas Observação - Beja    -                600 mts     -      1.55.9”       -     1ª

28/01/2012 - Provas Observação - Beja    -           comprimento  -    4.23 mts       -     1ª

04/02/2012 - Corta Mato              - Beja    -            1 000 mts             -    3.43”     -     1ª

11/02/2012 -  Corta Mato Alentejos -  Campo Maior -  1 500 mts      -    4.23”       -    1ª

18/02/2012 - Corta Mato Jovem    - VN Baronhia -    1 000 mts          -    3.36”     -     1ª

26/02/2012 - Mini Cross Amendoeiras -  Açoteias  - 1 000 mts           -    3.56”      -   13º

03/03/2012 – Camp.Distrital Estrada  - Ferreira Alentejo – 1 250 mts  - 2.06”     -     1ª

04/03/2012 -  Salto Altura Sala     - Castro Verde  -                   -          1.20 mts         -   7º

07/03/2012 – Km Jovem Distrital        - Beja                      - 1 000 mts   - 3.20.3”   -    2ª

 

Nome: Carolina Rufino               D.N. 28/08/1999              ESCALÃO: Infantil

Data               Provas                 Localidade        Distância           Marca               Clª

07/03/2012 – Km Jovem Distrital        - Beja      - 1 000 mts      -    4.43.6”          -    10ª

 

Nome: Rafaela Delgado            D.N.                   ESCALÃO: Infantil

Data               Provas                 Localidade        Distância           Marca               Clª

22/10/2011- II Metting Jovem  - Castro Verde    -  peso 2kgs  -          8.32 mts      -     5ª    

22/10/2011- II Metting Jovem  - Castro Verde    -  60 mts       -               9.91”      -    8ª    

10/12/2011- Torneio Vel/Lanç – Castro Verde   -  peso 2  kgs  -         8.72 mts      -    1ª

10/12/2011- Torneio Vel/Lanç. – Castro Verde  -  60 mts        -                 9.9”     -  10ª

25/02/2012 - Camp.Dist.Lan.Longos  - Beja -  disco 0.750 grs      -  15.52 mts      -    2ª

25/02/2012 - Camp.Dist.Lan.Longos  - Beja -  martelo 3 kgs        -  14.75 mts       -    2ª

 

Nome: Joicy Dias              D.N.                   ESCALÃO: Infantil

Data               Provas                 Localidade        Distância           Marca               Clª

22/10/2011- II Metting Jovem  - Castro Verde    -  comprimento  -  3.64 mts        -   6ª   

22/10/2011- II Metting Jovem  - Castro Verde    -  peso 2kgs       -  7.57 mts        -   7ª    

 

Nome: Cristien Brito               D.N.                   ESCALÃO: Infantil

Data               Provas                 Localidade        Distância           Marca               Clª

29/10/2011-I Circuito Moura –        Moura  -    1000 mts       -   3.07”         -      6º

 

 

 

 

 

Criar um Site Grátis   |